Водоканал требует оплатить штраф и за воду, несмотря на отсутствие проживания - что делать?
Мы купили жильё на земле в июле 2015 года, там был сломан счётчик на воду, поэтому мы платили по нормативу. Сейчас решили установить новый счётчик, пригласили контролера, она сказала, что мы будем платить штраф за сломанный счётчик и ещё за все те месяцы, когда был последний контролер. Но мы же там не проживали! Имеет ли право водоканал высчитывать за воду когда мы там не жили?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет права
За какой период тогда они могут начислить перерасчет?