Ребенок почти 4 года получил травму в детском саду - как привлечь ответственных и обеспечить безопасность?

Ребенку почти 4 года, ходитпочти пол года в гос. садик. Забирал вечером ребенка из детсада, когда одевал сказала что голова болит, ушибов и шишек не проверил и не спросил у воспитателя как прошел день, т.к. воспитатель читал детям книжку.

По дороге домой вела себя спокойно, не как обычно.

Дома также спокойно покушала, посмотрела мультики и рано легла спать. Пару раз за вечер сказала что болит голова, выпытать так ничего и не смогли у неё. С женой поговорили и сошлись во мнении что погода скорее всего, ну на утро посмотрим.

Утром она проснулась, я включил мультики, но она так и лежала на подушке. (обычно садиться на кровать и смотрит сидя). Попытался поднять но она держа за голову сказала что голова болит, и так пару раз.

Вызвали скорую, т.к. видно было что головой не вертит.

Попытались еще раз расспросить у нее, но единственное что сказала что со стульчика упала, хотя может и придумать.

Позвонил воспитателю сказала что ничего не было.

Позвонил заведующей на вопрос камер в группе, заведующей не было, секретарь ответил что камер в группах нет и заведующая будет попозже.

Заведующая позвонила сама, начала расспрашивать, хотя на тот момент я ничего ей по поводу диагноза не знал еще.

В больнице на 2-ой день сказали что легкое сотрясение и защемление нерва.

Сегодня опять звонила заведующая с расспросами, пока ничего не сказал, хотя она меня уверяет что в садике моя дочка не падала и узнавала все у воспитателей.

Как можно привлечь к ответственности, доказательств нет как я понимаю.

Но суть такова что мне теперь ребенка нужно каждый раз будет проверять когда буду забирать ее из детсада.

Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру. Это для вас единственный выход

Спасибо за помощь!