Проблемы после покупки б/у авто - неправильно указаны данные в договоре купли-продажи и автокредите
Купили б/у машину в салоне. Часть наличными. Часть в кредит.vin и номер кузова разные. (на машине указаны) в договоре купле продажи в салоне допустили ошибку написали vin и номер кузова одинаковые. Когда ставили на учет машину, сказали пусть салон исправит. Салон исправил ошибку и нас поставили на учет. Но... в документах на автокредит такая же ошибка vin и номер кузова одинаковый а на самом деле разный и еще неверно написана модель двигателя (не хватает несколько знаков. И что же получается, что у нас другая машина, а не та что оформлена в кредит. Какие варианты? Или в суде признать договор автокредита не действительным?
То, что указано в кредитном договоре, это не столь важно, на его юридическую силу это не влияет. Можете обратиться в банк с заявлением, чтобы исправили договор путем заключения дополнительного соглашения