Можно ли получить гражданство РФ при отказе от гражданства другой страны, будучи замужем за гражданином РФ и имея несовершеннолетних детей?
В УФМС мне сказали если имею вид на жительство замужем за гражданином РФ и мать 2 несовершеннолетних детей так же граждан РФ и откажусь от гражданства своей страны при этом я стану лицом без гражданства то мне в течении 2 месяцев дадут гражданство РФ при том что пакет документов на получение гражданства уже подан. Это правда?
Лучший ответ
Все верно, для лиц без гражданства тем более с ВНЖ принятие гражданства РФ гораздо проще.
Спасибо за помощь!