А справкой из банка с суммой 12 прожиточных минимумов может подтвердить РВП?

Вопрос №10599368 из г. Воронеж
опубликован 20.05.2016, 12:02
А справкой из банка с суммой 12 прожиточных минимумов может подтвердить РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно подтвердить.

20.05.2016, 12:11

Здравствуйте! Конечно можно

20.05.2016, 12:07

А если инспектор отказывается принимать справку, гооврит, что счет открыт в феврале-это три месяца, а что происходило в другие 9 месяцев, чем муж занимался?!!!! но это же не справка 2-НДФЛ, что бы подтверждать каждый месяц, это же личные сбережения, которые лежали дома и когда захотели тогда счет и открыли. Что делать с инспекторами, которым ничего не докажешь??? Или может я не права7

20.05.2016, 12:53

Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру

20.05.2016, 12:58