Возможно ли использовать справку из банка для подтверждения проживания по ВНЖ, согласно решению ВС АКПИ 14-642 и АПЛ 14-489 от 28.10.14?

Можно ли подтвердить проживание по ВНЖ справкой из банка (12 прож минимумов), согласно решения ВС АКПИ 14-642 и АПЛ 14-489 от 28.10.14. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Постоянно проживающие (то есть имеющие вид на жительство) в России иностранные граждане не обязаны предоставлять документальные сведения о своем доходе, в том числе какие-либо справки (об этом, кстати, на бланке самого уведомления написано, в примечании)