Задолженность по микрозайму - что делать и сколько нужно выплатить по закону?
В 2013 году брала микрозайм в размере 4000 р.
Не выплачивала, этот микрозайм закрылся и долг продали другой фирме.
Пришло письмо, от районного суда, что эта фирма подала в суд.
Как быть в этой ситуации? И сколько я должна выплатить по закону?
Подавайте в суд Возражения отзыв.
Вы решили все бесплатно и никому ничего не платить
ни юристам, ни МФО
так не бывает
Для того, чтобы ответить на вопрос о том. сколько Вы должны, нужно, как минимум, изучить заключенный с Вами договор займа. Советую Вам составить возражения на иск и приобщить их к материалам дела.
Нужно явиться в суд и ознакомиться с документами. А размер долга зависит от того, на каких условиях заключался договор.