Сатпаев, 20.05.2016, 12:18

Является ли сигнальный лист оправдательным документом за день отсутствия работника?

Вопрос №10599545 из г. Сатпаев
опубликован 20.05.2016, 12:18
Является ли сигнальный лист оправдательным документом за день отсутствия работника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сигнальный лист это лист выданный врачом скорой помощи ввиде

Подтверждения что был вызов скорой помощи

20.05.2016, 15:54

да, это оправдательный документ, Айнур.

20.05.2016, 15:58

сигнальный лист это что?

20.05.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Это лист который предаставляет врач скорой помощи,которого работник вызвал на дом

Сигнальный лист это лист выданный врачом скорой помощи ввиде

Подтверждения что был вызов скорой помощи

20.05.2016, 15:54

да, это оправдательный документ, Айнур.

20.05.2016, 15:58