Минеральные Воды, 20.05.2016, 13:08

Как временно зарегистрироваться в квартире после смерти собственника без переоформления права собственности - необходимые документы

Вопрос №10599843 из г. Минеральные Воды
опубликован 20.05.2016, 13:08
Какие нужны документы, чтоб временно зарегистрироваться в квартире. Собственник умер, есть документ об 1/2 кв.наследства. Все счита приходят на умершего родственника, кв.не переоформлена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

 http://law88-movsesyan.nethouse.ru

20.05.2016, 14:38

а Вы кто???Наследник????

20.05.2016, 13:12

Какие нужны документы,чтоб временно зарегистрироваться в квартире.Собственник умер,есть документ об 1/2 кв.наследства.(я и брат-равноправные собственники).Все счета приходят на умершего родственника, кв.не переоформлена.

20.05.2016, 13:21

Здравствуйте! Пока наследство не будет оформлено, то не временно не постоянно не сможете зарегистрироваться. Так как согласие на вселение некому выдавать.

20.05.2016, 13:23

Какие нужны документы,чтоб временно зарегистрироваться в квартире.Собственник умер,есть документ об 1/2 кв.наследства.(я и брат-равноправные собственники).Документ о наследстве есть).Все счета приходят на умершего родственника, кв.не переоформлена.

20.05.2016, 13:32

Регистрируйте ваше право и можете зарегистрироваться в квартире.

20.05.2016, 13:36

Нужно согласие на регистрацию от второго собственника. Предоставьте свидетельства о государственной регистрации на квартиру в жилищный отдел УК, ЖЭка.

20.05.2016, 13:36

Какие нужны документы,чтоб временно зарегистрироваться в квартире.Собственник умер,есть документ об 1/2 кв.наследства(я и брат равноправные собственники).Брат в связи с работой в ЖЭУ не может пойти.Какой нужно предоставить документ от брата?Все счета приходят на умершего родственника, кв.не переоформлена.

20.05.2016, 13:43

документ об 1/2 кв.наследства--если на ваше имя--регистрируйтесь--вы же собственник.

20.05.2016, 13:49