Как правильно сочетать заявление на отпуск и увольнение - раздельно или в одном документе?
Яхочу пойти в отпуск и сразу уволится как правильно сделать сразу заявление на отпуск писать а потом на увольнение или можно в одном заявлении написать? А то мне в отдел кадров сказали написать чразу на увольнение а за положенный отпуск дадут компесацию или могут обмануть? Как правиль сделать.
---Здравствуйте, а с чего вас должны обманывать? при увольнении в обязательном порядке производят компенсацию за отпуск. Но вам зачем увольняться? пусть увольняют по сокращению штата. и получите дополнительно выплаты за 2 месяца. к полному расчёту вместе с отпускными. Всего хорошего.