Как удалить обременение с квартиры, приобретенной в 2000 году, не предоставив расписку о получении денег продавцом
Я приобрела квартиру в 2000 г. Оплачивала все 100% стоимости квартиры наличными долларами по курсу в руб. Свидетельство о праве собственности на квартиру я получила. В 2016 г выяснилось в МФЦ, что квартира находится под обременением, т.к я не принесла в МФЦ расписку о получении денег продавцом квартиры. Я точно помню, что брала расписку о получении денег продавцом квартиры, но носила в МФЦ или нет - не помню. Искали дома эту расписку-найти не можем. За 16 лет никаких претензий от продавца квартиры не было и быть не может, так как я рассчиталась за квартиру полностью и сразу. В живых продавца квартиры наверняка нет, т.к ей тогда было уже под 80 лет и она болела и дочь забрала ее к себе в другой город. Что мне делать, как снять обременение с квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь только в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, именно так и сделаю!