Как родителям установить видеорегистратор в квартире для наблюдения за поведением неадекватного ребёнка и принять необходимые меры
В семье есть ребёнок 14 лет, стоящий на учёте у психиатора (у жены это ребёнок от первого брака). У нас с женой есть ещё 2 ребёнка 7, 9 лет. 14-летний ребёнок оказывает дурное влияние на меньших в отсутствии родителей. Как официально установить в квартире видеорегистратор для того, чтобы собрать необходимый материал и определьть неадекватного ребёнка в "соответствующее ей место" (интернат, детдом и т.п.)
14-летний ребёнок оказывает дурное влияние на меньших в отсутствии родителей. Как официально установить в квартире видеорегистратор для того, чтобы собрать необходимый материал и определьть неадекватного ребёнка в "соответствующее ей место" (интернат, детдом и т.п.)
собственнику ни нужно получать никакое разрешение
Соответствующее место ребенка- в семье.