Как возместить ущерб после поцарапывания машины и появления вмятины во дворе, где установлено видеонаблюдение?
Поцарапали машину и небольшая вмятина, во дворе, с камер установлен "примерный " виновник, т.к. она сбоку. Что делать и как возместить ущерб?
Лучший ответ
В судебном порядке нужно возмещать, если отказываются оплачивать.
через суд. Сначала обратитесь в полицию.