Моему ребенку уже 12 лет, как лишить его отцовства и получить оплату за все эти годы?
Моему ребенку уже 12 лет я первые 4 года получала алименты а потом он уволился я обратилась к пристовам его нашли и поставили на учет в центр занятости я получала по 200 руб в месяц может месяца 3 потом он опять пропал так я не получала ничего 6 лет ребенку стукнуло 10 лет я опять пошла к пристовам его нашли он безработный опять поставили на учет я так получала по 150 руб в месяц почти до 12 лет уже как два месяца опять нет ничего я хочу лешить его отцовства как это сделать и за все эти года ребенку что нибудь оплатиться вообще.
Лучший ответ
лишайте как злостного неплательщика и потребуйте компенсацию, все через суд