Как правильно установить металлическую дверь - нормативные требования и возможности жалобы

Соседка поставила свою металлическую дверь так, что при открытии она полностью прегрождает мой выход из кваритры. Может ли она так поставить дверь, если нет, то что делать? Какими нормативными документами это регламентируется? В какой надзорный орган жаловаться?

Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.247 ГК РФ

В этой статье написано про долевое имущество. Она поставила входную дверь своей квартиры, но при этом когда она ее открывает, эта дверь полностью закрывает мою дверь. Так что я не могу выйти. Что делать в такой ситуации?