Банк подал в суд по автокредиту после потери работы - юрист предлагает помощь, но возникают сомнения
Если бы машина не была в залоге банка можно было бы подумать ,что она заключает договор цессии и выкупает ваш долг.Но при автокредите банки обычно продают долги 40-50 % от стоимости долга.
Или дело в начисленных процентах по кредиту.Их реально снизить в суде в несколько раз.Но основной долг остается. Заключайте договор и оплата после выполнения данных условий.
Здравствуйте! Конечно,никто Вам долг не простит.
Доброго времени суток!
возможно
Здравствуйте! Такого не бывает, долг все равно взыщут в судебном порядке, а так же наложат арест на авто