Где искать справедливость, если мэры воруют пенсионеров и игнорируют судебные решения?

Вопрос №10601248 из г. Холмск
опубликован 20.05.2016, 15:11

К кому обратиться, чтоб добиться справедливости, потому, что наши мэры крышуемые губернаторами обворовывают пенсионеров, и плюют на решение суда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я понял, что и к вам бесполезно обращаться, помощи от вас не дождешься.

20.05.2016, 15:17

если есть у вас доказательства, обращайтесь к президенту и в ген.прокуратуру.

20.05.2016, 15:20

На какую помощь Вы рассчитываете? хотите реальную помощь, чтобы писали жалобы и развозили их - нанимайте юриста очно. на данном сайте только дают консультации

20.05.2016, 15:20

Напишите на имя президента

20.05.2016, 15:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь! писали уже, с администрации Президента отправлят по месту жительства, т.е. поять на сахалин, а здесь правды не добьешься. сплошное кумавство и землячество.

Я понял, что и к вам бесполезно обращаться, помощи от вас не дождешься.

20.05.2016, 15:17

если есть у вас доказательства, обращайтесь к президенту и в ген.прокуратуру.

20.05.2016, 15:20

На какую помощь Вы рассчитываете? хотите реальную помощь, чтобы писали жалобы и развозили их - нанимайте юриста очно. на данном сайте только дают консультации

20.05.2016, 15:20