Екатеринбург, 20.05.2016, 15:38

Выплата пенсии по потере кормильца детям умершего гражданина Армении - возможности и альтернативы

Вопрос №10601516 из г. Екатеринбург
опубликован 20.05.2016, 15:38
Выплачивается ли пенсия по потере кормильца детям умершего, если мать гражданка Армении? Если нет, то как можно ее оформить? Опекунство на другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

если дети граждане рф и умерший тоже то выплачивается.

20.05.2016, 15:41

А где это указанно? В каком нормативном акте?

20.05.2016, 17:27

фз о страховых пенсиях № 400 от 2013 года

20.05.2016, 17:40