Как самостоятельно составить смету для подачи иска в суд о расторжении договора на строительство, не выполненного
Уважаемые юристы как самостоятельно можно составить смету для подачи иска в суд для расторжения договора на строительство, так как он не был выполнен. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
А о какой смете идет речь? Неустойка?
Я плохо в этом понимаю, но скорее всего неустойка. Ну вообщем для суда должна быть цена иска.
Цена иска представляет собой ту сумму, которую Вы собираетесь взыскивать по договору + неустойка. Исходя из этого и уплачивается госпошлина за подачу искового заявления. Цена иска в дальнейшем может быть изменена как в большую, так и в меньшую сторону.