Как узнать базовый набор некодированных каналов на ТРИКОЛОР ТВ для жителей г. Суздаль?
Я живу в г. Суздаль. У меня по телевизору осталось некодированных только 2 канала: 1 и НТВ. Где и как узнать, ведь есть какой-то базовый набор некодированных каналов на ТРИКОЛОР ТВ? Платить 1200 руб. из моей пенсии я не могу и не хочу. Мне 70 лет. С уважением - Валентина Павловна.
Лучший ответ
Вам нужно заменить ресивер и смотреть за умеренную плату Континент или Триколор.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я спросила о перечне некодированных каналов. Он существует?