Недобросовестное исполнение обязательств оператором спутникового телевидения Триколор ТВ - где остались обещанные каналы?

В июне 2010-го года я приобрёл и установил комплект оборудования для приёма программ оператора спутникового телевидения Триколор ТВ.При установке, а также в Справочнике абонента Триколор ТВ мне было гарантировано предоставление не только платного пакета телеканалов (в случае его оплаты), но и так называемого Базового пакета, включающего десять федеральных каналов, и предоставляемого без дополнительной оплаты на весь срок эксплуатации приёмного оборудования. В данный момент у меня нет возможности пользоваться платным пакетом каналов, и я рассчитывал на обещанный пакет Базовый, однако Триколор ТВ транслирует лишь два канала - Первый и НТВ. А где же остальные восемь? Считаю, что оператор спутникового телевидения Триколор ТВ недобросовестно исполняет свои обязательства перед абонентами. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Лучший ответ

Подавайте оператору претензию, не удовлетворит, тогда обращайтесь в суд. Также можете написать жалобу в Роспотребнадзор.