После сноса жилья - что положено многодетной семье с взрослыми детьми?

Вопрос №10602529 из г. Тюмень
опубликован 20.05.2016, 17:39

Жильё не приватезировано, мы многдетная семья уже взрослые есть свой дети при сносе на что нам расчитывать, положено ли нам отдельное жильё. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, согласно ЖК, при сносе муниципального жилья семьи должны получить отдельное жилье.

20.05.2016, 17:41
Оценка автора вопроса:
У моей семьй есть квартира в ипотеке, а у ребенка 18 квад.метров в собственности в другой квартире.

У нас есть квартира в ипотеке, а у ребёнка всобственности 18 квад. Метров в другой квартире?

20.05.2016, 17:54

Мне нечего добавить, я Вам пояснил все

20.05.2016, 17:56