Санкт-Петербург, 20.05.2016, 17:43

Возможно ли вернуть 13% налога за продажу полублагоустроенной квартиры и какие условия нужно выполнить для этого?

Вопрос №10602628 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 20.05.2016, 17:43
Я продала полублагоустроенную квартиру, слышала, что налоговая возвращает 13% за продажу! Так ли это и что для этого нужно 7 спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При продаже налог не возвращается,только при покупке.При продаже налог обязаны платить Вы,если владели менее 3 лет .

20.05.2016, 17:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я продала квартиру,а купила дом!1возвращают ли за дом или только за квартиру?

20.05.2016, 18:01

Можно вернуть и за квартиру,и за дом,если квартира куплена после 01.01.2014г.Максимальная сумма от которой возможно вернуть налог -2 млн.рублей.

20.05.2016, 18:05