Утерян паспорт, использованный для взятия кредита - что делать и как защитить себя?
Скажите пожалуйсто, что нам делать. У брата был утерен паспорт и на него был взчт кредит. Он обращался в полицию об утере. И было не большое разберательство с камер наблюдения в банке был распечатан фоторобот и там видно что это не он.А банк продолжает требовать деньги и звонят колекторы. А сегодня пришло письмо что в суде отказано. Что делать? А если на брате не чего нет и дом на родителях могут ли забрать всё у родителей?
Здравствуйте! Не могут забрать без судебного решения,тем более у родителей.
Обращайтесь с иском в суд, признавайте кредитный договор не заключенным