Как избежать проведения аукциона при оформлении участка под ЛПХ?
Начал оформлять участок прилегающий к моим границам (чтоб расшириться) еще в 213 году 15 соток под ЛПХ заставили оградить, заплатить за оформление документов пройти всю процедуру согласований, прошел... администрация явно тянула с вопросом оформления, а в 2015 году заявила мне что теперь только через аукцион. Правомерно ли это и можно ли этого избежать без аукциона?
Лучший ответ
С 213 года очень сильно изменилось законодательство. Вам необходимо подать заявку в соответствии с нормами действующего законодательства. Случаи предоставления земельного участка без аукциона описаны в ст.
В судебном порядке обязывайте заключить с Вами договор без проведения торгов