Кто будет компенсировать затраты сына за межевание и кадастровые работы после проигрыша участка на аукционе?

Вопрос №15800259 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.05.2019, 12:15
Сын получил участок земли, в ЛПХ, сделал межевание и провел кадастровые работы, а Администрация выставила участок на аукцион. Сын проиграл аукцион, кто теперь вернёт ему затраченные деньги? Ведь нас администрация не предупреждала что мы можем понести фин. потери, а сказали нам только после аукциона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Молодежи у нас, можно писать в администрацию на получение зем. учпстка в ЛПХ либо ИЖС, сын пришел с армии и написал заявление на предоставление участка.

23.05.2019, 09:22

Добрый день! Вопрос "как получил?" означает, на основании каких документов и как свои права оформил. Скорее всего никак. Предполагаю, что заявление написал, ему сказали делать межевание. На этом все. Если так, то исправить ничего нельзя. Без документов более ничего не скажу.

23.05.2019, 20:51

Добрый день! Каким образом сын получил земельный участок?

21.05.2019, 12:17
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Молодежи у нас, можно писать в администрацию на получение зем. учпстка в ЛПХ либо ИЖС, сын пришел с армии и написал заявление на предоставление участка.

23.05.2019, 09:22

Добрый день! Вопрос "как получил?" означает, на основании каких документов и как свои права оформил. Скорее всего никак. Предполагаю, что заявление написал, ему сказали делать межевание. На этом все. Если так, то исправить ничего нельзя. Без документов более ничего не скажу.

23.05.2019, 20:51

Почему за счёт сына кто-то обогатился?

23.05.2019, 21:35

Это вопрос не юридический. Ответа не дам.

24.05.2019, 09:54