Кто будет компенсировать затраты сына за межевание и кадастровые работы после проигрыша участка на аукционе?
Молодежи у нас, можно писать в администрацию на получение зем. учпстка в ЛПХ либо ИЖС, сын пришел с армии и написал заявление на предоставление участка.
Добрый день! Вопрос "как получил?" означает, на основании каких документов и как свои права оформил. Скорее всего никак. Предполагаю, что заявление написал, ему сказали делать межевание. На этом все. Если так, то исправить ничего нельзя. Без документов более ничего не скажу.
Добрый день! Каким образом сын получил земельный участок?
Почему за счёт сына кто-то обогатился?
Это вопрос не юридический. Ответа не дам.