Сумка с браком - возврат денег откладывается до 1 июня?
Купила сумку в магазине. Оказалась с браком. Все бирки на ней в целости и сохранности. Отдала в магазин. Через 5 дней после покупки. На следующий день продавец позвонил и сказал чтобы за деньгами я пришла только 1 июня после 14 дней. Это правельно.?
Это правельно.?
Здравствуйте.
Попросите продавца в письменной форме выдать Вам обязательство, что за сумку, сданную на 5 день после покупки он обязуется вернуть деньги -
1 июня .... хотя конечно должен сразу вернуть деньги
Здравствуйте!
Должны вернуть деньги в течение 10 дней со дня предъявления требования.
ВЫ можете требовать уплаты неустойки за просрочку.