Что делать, если купленная игрушка сломалась - возврат денег через 10 дней - это законно?
Да. Срок удовлетворения требования потребителя согласно статье 22 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) составляет 10 дней.
Здравствуйте.
Продавца есть 10 дней на удовлетворения требования потребителя о возврате денежных средств. Вполне вероятно что за данный промежуток времени также будет проведена экспертиза качества товаров. Если экспертиза подтвердит, что товар был некачественный денежные средства вернут.
Доброго времени суток!
Все верно, по закону о защите прав потребителей у продавца как раз 10 дней для возврата денег
Всего доброго, желаю удачи!