Петрозаводск, 20.05.2016, 19:29

Нарушена гарантия в неофициальном сервисе - можно ли требовать ее возобновления?

Вопрос №10603533 из г. Петрозаводск
опубликован 20.05.2016, 19:29
Сдала телефон в неофициальный сервис. Дали месяц гарантии. Проблема вернулась через неделю. По гарантии сделали, денег не взяли. Но гарантия не началась заново. Могу ли я требовать возобновления срока гарантии?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не можете

20.05.2016, 19:34
Оценка автора вопроса:
Это в законе как-то прописано?

Это в законе где-то прописано?

20.05.2016, 19:36

В правилах указанных в руководстве пользователя к вашему телефону.

20.05.2016, 19:37

У меня iPhone, там такого нет.

20.05.2016, 19:42

не марки, руководство у всех должно быть, посмотрите в коробке

20.05.2016, 19:47