Нарушение прав оккупированная комната ребенка размещена незаконно, иск о вселении законного представителя в 3-комнатную квартиру
Для определения конкретного места в конкретной квартире можно привлекать врачей или сан. станцию для определения комнаты по санитарным нормам, если вы сами не можете определить...
Можно привлекать так же местные органы опеки и попечительства...
Тем более, если у вас есть конфликт с нанимателем квартиры.
Если в заключенный договор социального найма включены вы и ваш ребенок, то вы можете обратится в суд с заявлением об определении порядка пользования муниципальным жильем...
Тогда и собственника и местные органы опеки и попечительства вы можете привлекать в качестве третьего лица на вашей стороне...
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо, как минимум - понять основания для вселения. Из вашего вопроса вообще невозможно что либо понять.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.