Как получить согласие на покупку квартиры для ребенка, если отец болен и не может дать ответ нотариусу?
Получила наследство от отца. Хочу купить дочери квартиру. Требуют согласие на это от мужа (отец, моей дочери) который к этим деньгам отношения не имеет, но и не чего против этой покупки тоже не имеет. Но он болен - теряется в неожиданных ситуациях и не может сосредоточиться и сформулировать ответ на вопрос нотариуса. Нотариус его бортанул. Что мне делать? Я ничего плохого не хочу сделать. Ничего продавать не собираюсь. Наоборот купить квартиру для ребенка. Что за законы такие, и что мне в этой ситуации делать?
Спасибо.
Здравствуйте! согласие мужа не требуется.