Я и мои родственники получили дом по наследству в долях (7 чел.). Хочу сделать пристройку к этому дому на этом участке.
Я и мои родственники получили дом по наследству в долях (7 чел.).
Хочу сделать пристройку к этому дому на этом участке. Дом - в деревне.
Нотариус требует согласия на это всех наследников. На словах они все согласны, но ехать к нотариусу для оформления октазываются.
Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Уважаемый, Александр! Наверно не нотариус требует, а у нотариуса требуется оформить, нотариально заверенное согласие всех собственников дома. Привезите нотариуса домой. Правда это будет несколько дороже.