Допустимость работы на железнодорожном транспорте и проверка субъектом транспортной безопасности инфраструктуры.
Антонина Васильевна! Тоесть мне сразу сейчас лучше уволиться ? Они серавно данные эти все найдут да,????? Но ведь в законе сказано, если снят с учёта у нарколога то ни каких ограничений больше нет. А расшифровку военного билета у меня не просили статьи ни кто , медкомиссию я проходил нормально . 8 лет работаю , вот только сейчас ввели это дуратскую аттестацию по транспортной безопасности . Спасибо ещё раз за ответы .
В чем проблема: я ранее в 2011г. Получил военный билет со ст. 19б (стоял на учете у нарколога , (алкоголь), на что только не пойдешь, чтоб получить военный билет.
---не смешите народ. и никто вас не допустит к обеспечению транспортной безопасности.