Что происходит, если человек выписывается и не имеет прописки - влияние на получение пенсии?

Как скоро в собес поступают сведения о том, что человек выписался. А если чел. нигде не прописан, он что лишаетлся пенсии, которую заработал? Или что?

Лучший ответ

не в собес а в пенс. фонд. и в соц. защиту. сведения быстро поступают. пенсию временно прекратят платить.

Пенсии не лишается. По новому месту жительства оформите пенсию и вам ее переведут.

Интересует сколько времени человек будет получать пенсию по старому адресу,если он выписался и пока нигде не прописался

Может и месяц, а может и годы.