Что происходит, если человек выписывается и не имеет прописки - влияние на получение пенсии?

Вопрос №10604692 из г. Москва
опубликован 20.05.2016, 22:01

Как скоро в собес поступают сведения о том, что человек выписался. А если чел. нигде не прописан, он что лишаетлся пенсии, которую заработал? Или что?

Лучший ответ
Рекомендуется

не в собес а в пенс. фонд. и в соц. защиту. сведения быстро поступают. пенсию временно прекратят платить.

20.05.2016, 22:34

Пенсии не лишается. По новому месту жительства оформите пенсию и вам ее переведут.

20.05.2016, 22:14

Интересует сколько времени человек будет получать пенсию по старому адресу,если он выписался и пока нигде не прописался

20.05.2016, 22:39

Может и месяц, а может и годы.

20.05.2016, 22:41