Проблема с парковочными местами - находясь вдали от дома, автомобиль получает царапины из-за неудобно припаркованных соседских машин. Что делать?
Приезжаю поздно домой парковочные места заняты авто с соседнего двора машину приходится ставить возле заснеженых троп а с утра замечаеш царапины видать мешает пешеходам. Как поступать в такой ситуации?
Лучший ответ
Можно вызвать полицию, но т.к. пешехода не найдут, толку не будет.
Делайте КАСКО и обращайтесь в страховую. В противном случае - восстанавливайте за свой счет.