Как продолжить оформление наследства, если подавшая заявление погибла и действия были приостановлены?

Скажите пожалуйста как нам продолжить оформление наследства если муж 2 года назад подал заявление о наследстве дома после смерти малери до полугода. Потом начались бевые действия и он не успел дооформлять. Что теперь делать?
Лучший ответ

Где начались боевые действия, в Подольске?

Продолжить оформление

вступайте в наследство от мужа, а потом оформляйте наследство от его матери уже, как правопреемник