LSN Messenger
Эртиль, 21.05.2016, 02:37

Какие наказания могут ожидать человека с судимостью, обвиняемого по статье 161 часть 2?

Вопрос №10605670 из г. Эртиль
опубликован 21.05.2016, 02:37
Скажите пожалуйста если у человека была судимость и сейчас он опять находится под стражей его обвиняют по статья 161 часть 2 что ему грозит? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего реальный срок.

21.05.2016, 02:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Даже если он был судим не по этой статье? А если преступления было совершено группой лиц?

21.05.2016, 10:13

Это отягчающее обстоятельство.... Реальный срок дадут....

21.05.2016, 10:15

Здравствуйте! Увы, будет реальный срок скорее всего

21.05.2016, 10:16

Реальный срок будет, Юлия.

21.05.2016, 10:16

это 2 часть, реальный

21.05.2016, 10:23

До скольких лет ему грозит?и можно ли этого как-то избежать? ??

21.05.2016, 10:22

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

21.05.2016, 10:24