Проблема с постоянным шумом и вибрацией в своей квартире - как решить и почему отказываются помочь?
Вопрос нужно решать в судебном порядке. Нужен грамотный юрист на месте. Подготовить все документы, сделать запросы и составить грамотное исковое заявление в суд и решить Вашу проблему. Обращайтесь!
Очень не простой вопрос тут самое главное доказать что гул есть- это первое., и второе - что именно от него Вам становиться плохо. Если не докажите 1 -е то второе само собой отпадает!
Данный вопрос нужно пробовать решать в судебном порядке. Нужен грамотный юрист на месте. Подготовить все документы, сделать запросы и составить грамотное исковое заявление в суд и пробовать решить Вашу проблему. Предоставлять вам никто ничего не обязан.