Абакан, 21.05.2016, 03:59

Судебные приставы конфисковали деньги с карточки, на которую поступала пенсия ребенка-инвалида, чтобы погасить кредит

Вопрос №10605739 из г. Абакан
опубликован 21.05.2016, 03:59
Приветствую вас! друг брал кредит должен банку, решением суда, судебные приставы сняли все деньги с карточки куда поступала пенсия его ребенка инвалида.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы не знают целевое назначение счетов, они накладывают арест на все счета должников. А должник должен сам предупредить ФССП о счете на соц пособия.

21.05.2016, 04:48

Нужно взять справку из банка о поступлении на данный счет социальных пособий и обратиться в ФССП, деньги вернут.

21.05.2016, 04:01

Друг брал кредит должен банку, решением суда, судебные приставы сняли все деньги с карточки куда поступала пенсия его ребенка инвалида, что делать можете поподробнее описать

21.05.2016, 04:08

Подробнее не куда. Как для 6 классника.

21.05.2016, 04:09

В банке ему ответили что деньги находится на счету у судебных приставов, они что типа не знали откуда средства поступают

21.05.2016, 04:33