Как предотвратить необходимость возврата на территорию Украины после подачи на расторжение брака в суде
Уважаемый Андрей г.Севастополь !
Если Решение суда Крыма "О расторжении брака" вступило в законную силу, то в этом случае Суд Украины должен отказать бывшей супруге в рассмотрении её заявления о расторжении брака.
Поэтому рекомендую вам:
- НЕ ездить в суд на Украину;
- направить в адрес украинского суда заказным письмом с уведомлением Решение Крымского суда о расторжении вашего брака.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.05.2016г
Украина не признаёт решения судов Крыма.Вы можете послать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия и о том,что не возражаете против удовлетворения иска.