Просьба о перерасчете услуг без учета сына после его смены места жительства - какие законы поддерживают мои права?
) Моему сыну по месту моего жительства оформили временную регистрацию на 1 год (с 02 декабря 2015 по 01 декабря 2016 г). С управляющей компании были сделаны перерасчеты, так как мы платим по некоторым услугам за каждого человека, и мы платили больше, то есть и за сына. Но сын уехал, через пару месяцев, сменил место жительства С 01 февраля 2016 г.). Есть подтверждающие документы: билет и справка с работы, т.к. он на вахте в другом регионе. Могу ли я просить Управляющую компанию, чтоб перерасчет произвели снова и не учитывали сына и на какие законы опираться?