Риски при покупке автомобиля без вписанного собственника в ПТС
Я хочу преобрести авто. Продавец собственник по дкп. В птс он не вписан. Но согласен вместе ехать в ГАИ и переоформить авто на меня. Есть ли какие либо риски в последствие с предыдущим владельцем, на которого оформлена карточка собственника и пос?
Лучший ответ
Здравствуйте! Рисков нет, ДКП подтверждает переход права собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!