История о возможном обмане о насилии - Как защитить себя и разобраться в сложной ситуации
Девушке 17 лет было когда она от меня забеременила. Мне 21 год. Секс был по общему согласию. Когда у неё обнаружилась беременность (через 5 месяцев) после полового акта она рассказала родителям что я её якобы пьяный затащил в машину к себе и подугрозами изнасиловал. Приходил участковый и сказал что можно утрести дело за деньги. Посоветуйте что делать. Спасибо. Да, я её не насиловал, отдал её родителям деньги на аборт 30 тысяч, они просили, но расписку отказались давать. Девушка лёгкого поведения. Правда я сам дураком оказался, как позорный самец себя повёл, секса захотелось, вот и вляпался в неприятную историю.
обратитесь очно к адвокату.
ни один уважающий себя адвокат, консультировать по такому вопросу вас заочно не будет.