Вопросы алиментов - сколько % зарплаты должно быть выплачиваемо бывшей жене и влияет ли ипотека?
Здравствуйте.
Жена вправе это сделать, т.к ребёнку не исполнилось 3 лет. Размер выплат решается в судебном заседании. Вы так же вправе обосновывать свои доводы в решении этого вопроса.
Да бывшая жена вправе подать на алименты в отношении себя. Сумму определит суд с учетом Вашего финансового положения
А если ребенку дали садик, а она не отдала его туда?
устройство в садик ребенка это право родителя, а не обязанность и на алименты для жены не повлияет
Она была вправе так поступить, Данил.
А могу я сумму алиментов которую выплачиваю ребенку разделить на 50/50, и переводить на счет ребенка до её 18 летия?
Можете. Для этого нужно в суд обращаться
вам так и так все решать через суд
Такое возможно. Обратитесь в суд.