Задолженность по комуналке и возможность отнять квартиру - ситуация с собственником и прописанными родственниками
Я являюсь собствеником квартиры и уменя задолженность по комуналке больше года 200 т. р, оплачиваю только газ и электричество. С сомной прописаны двое малолетних детей 5 лет и 1 год, старшая доч ей 20 лет и брат инвалид 2 групы они тоже являются собствениками и прописаны здесь же. Вопрос могут ли унас отнять квартиру. У меня зарплата 7 т.р.Жена в декретном отпуске по уходу за ребёнком, она прописана в деревне.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не могут конечно
Имеем ли мы какие нибуть льготы по оплате коменалки, если мой официальный доход 7т.р. а жена по уходу за 3-его ребёнка около 12т.р. Много детной семьёй мы не являемся так как старшим детям за 18 лет.