Игнорирование симптомов и небрежное отношение медицинского персонала привели к трагической смерти мужа моей сестры
Муж моей сестры попал в больницу с обострением поджелудочной. Три дня ему ставили капельницы. Моча не отходила. Он весь пожелтел и живот вздулся от жидкости. Врачи ничего не делали. Говорили успокойтесь лежите. Хотя он врачам говорил что ему дышать тяжело и у него страшные боли. Когда подключились влиятельные друзья, заплатили врачу и попросили сделать все возможное его перевели в реанимацию. Но он там просто лежал. А утром скончался.
Лучший ответ
Жалобы пишутся в произвольной форме с приложением КОПИИ подтверждающих документов. Обратитесь также в страховую компанию умершего по ОМС.