Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 13.07.2015, 09:08

Отец умер в больнице через 2 дня без поставленного диагноза - проблема с почками и непринятие других медицинских учреждений

Вопрос №7371208 из г. Екатеринбург
опубликован 13.07.2015, 09:08
У моего отца заболели почки, он не мог мочиться, он обратился в больницу. Его сразу положили в реанимацию, хотя диагноз так и не могли поставить. 2 дня ему ставили системы, хотя в туалет он так и не мог сходить, говорили, что моча идет в кровь, тем не менее не переставали его накачивать жидкостью. Диагноз так и не поставили, за это время он очень распух. Просили врачей отправить его в другой город, раз они ничего не могут, на что они отвечали, что его ни одна больница не принимает. В итоге он умер за 2 дня в больнице. 2 дня! Врачи на 3 день сказали, что у него начался психоз и они ему зачем-то делали искусственную вентиляцию легких, а потом якобы у него отказали обе почки. Вскрытие поставило диагноз гидронефроз.
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос то в чем?

13.07.2015, 09:09

Могу ли я подать в суд на врачей?

13.07.2015, 09:11

Можете подать если сумеете доказать виновность их в смерти вашего отца Потребуется независимое экспертное заключение

13.07.2015, 09:13

можете, "подавать в суд" у нас пока не запретили, другой вопрос, каков будет результат.

13.07.2015, 09:13