Могу ли я платить по 5000 тысяч в месяц? Когда они говорят что нельзя и нужно выплатить всю сумму сразу.
Могу ли я плотить по 5000 тысяч в месяц? Когда они говорят что нельзя и нужно выплотить всю сумму сразу.
Лучший ответ
как я полагаю, приставы не откажутся от получения суммы, в счет погашения задолженности в размере 5000 тыс. руб. (честно сказать, имея возможность вносить такие суммы ежемесячно, полагаю вы можете спокойно воспользоваться услугами адвоката.)
относительно обращения в суд, за предоставление рассрочки, как я полагаю, данное заявление пишется, если взыскиваемая сумма лишает вас возможности обеспечивать свое существование.
Просто так не можете. Надо обрщаться в суд с заявлением о рассрочке
Спасибо, именно так и сделаю!