Что делать, если агентство требует предоплату перед связью с хозяином квартиры?

Здравствуй те,у меня вот такая вот проблема, нашла квартиру через агенство, агенство мегаполис, что бы связаться с хозяином квартиры, я сначала должна перевести на киви кошелёк менеджеру агенства 4 т рублей, после перевода она присылает смской номер хозяина квартиры поэтому боюсь отправлять деньги, как поступить.? мне казалось что менеджер должен со мной поехать к хозяину квартиры.

Лучший ответ

Ваши опасения вполне обоснованы. Я бы не стал так делать.