Военнослужащая по контракту. Ставят в смену по 12 часов (12 часов день, 12 часов ночь) 6 смен в неделю. Это законно?

Вопрос №10607696 из г. Ереван
опубликован 21.05.2016, 12:13
Военнослужащая по контракту. Ставят в смену по 12 часов (12 часов день, 12 часов ночь) 6 смен в неделю. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это незаконно.

21.05.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Что мне возможно предпринять по этому случаю ?

Что я могу предпринять по этому случаю ? Помогите пожалуйста , ещё я мать 3 х детей

21.05.2016, 12:17

Вам следует обратиться к руководству и кадровику.

21.05.2016, 12:19